Unser Team

Geschäftsleitung

Rein Lehtmets - Geschäftsführer

 +372 501 6184

 rein.lehtmets@reusner.ee

Henrik Hald - Direktor für Geschäftsentwicklung

 +372 574 50526

henrik.hald@reusner.ee

Kaido Kaasma - Finanzmanager

 +372 5627 2203

kaido.kaasma@reusner.ee

Angela Randver - Sekretariat, Personalleiter

 +372 680 7100

+372 5628 0099

 angela.randver@reusner.ee

Vorstufe

Kaido Gutmann - Leitung Repro

 +372 5628 0095

 repro@reusner.ee

Henn Kaldma - Dateneingangskontrolle

 +372 5628 0095

 repro@reusner.ee

Inge Strahov - Dateneingangskontrolle

 +372 5628 0095

 repro@reusner.ee

Verkauf

Riina Kübard - Verkaufsinnendienst und Auftragsmanagement (FIN, EST, NOR, DK)

+372 505 5098

riina.kybard@reusner.ee

Christian Berg - Verkaufsinnendienst und Auftragsmanagement (DK,SE,NO,ENG)

+45 248 900 23

christian.berg@reusner.ee

Sirje Kärt - Verkaufsinnendienst und Auftragsmanagement (FIN)

 +372 512 9229

 sirje.kart@reusner.ee

Jarkko Lavonen - Verkaufsinnendienst und Auftragsmanagement (FIN)

 +358 40 5414 770

 jarkko.lavonen@reusner.ee

Marge Rosen - Verkaufsinnendienst und Auftragsmanagement

 +372 5628 0010

marge.rosen@reusner.ee

Produktion

Grigori Verestsagin - Produktionsleiter

+372 554 2393

 grigori.verestsagin@reusner.ee

Sirje Angelstok - Disposition

+372 534 71334

 sirje.angelstok@reusner.ee

Maren Nelis - Leitung Einkauf, Controller

+372 5347 1337

 maren.nelis@reusner.ee

Maret Hinrikus - Schichtleitung Weiterverarbeitung

+372 5628 0091

 jt@reusner.ee

Urve Kivit - Schichtleitung Weiterverarbeitung

 +372 5628 0091

 jt@reusner.ee

Eve Pisuke - Versand

 +372 527 8694

  kaup@reusner.ee

Kristiina Kivit - Versand

 +372 527 8694

  kaup@reusner.ee